• 25 октября 2018, четверг
  • Томск, ул. Нахановича, 12. Офис 419

Психотерапевтическая группа "Жизнь после развода"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Практической Психологии
2009 дней назад
с 19:00 25 октября 2018 до 21:30 28 марта 2019
Томск
ул. Нахановича, 12. Офис 419

Психотерапевтическая группа для тех, кто переживает ситуацию развода

Утраты, потери – это, то, что бросает нам самые сильные вызовы жизни. Развод после 5-10-25 летней семейной жизни – большая утрата. Это правда. Но, правда и в том, что нет ничего, что с нами навсегда. Пережив собственный развод после 25 лет брака, я только сейчас разрешаю себе стать ведущей группы, в которой сама нуждалась когда-то. Вся человеческая жизнь пронизана противоречиями, которые вызывают эмоции, способные не только вывести нас из равновесия, но и толкнуть в пропасть. Поверить, что в каждом из нас есть способность преодолеть любые трудности, постичь противоречия и двигаться дальше, значит, позволить себе саму жизнь. 
Для меня, быть экзистенциальным психотерапевтом, значит, открыто принимать вызовы жизни, отвечать им, не теряя всех тех частей себя, с которыми я успела или не успела встретиться к этому времени. Ха-ха! Так ли легко воплотить это в жизнь? Я, как и все, сталкиваюсь с собственной неготовностью к некоторым событиям жизни. Я упираюсь в тупики и отчаянно ищу выход. Встречаясь с собственным одиночеством, равнодушием Вселенной, несправедливостью мира да мало ли ещё с какими неизбежностями, я далеко не всегда нравлюсь себе в эти моменты. Но я опять и опять выбираю жизнь. А качество моей жизни неминуемо влияет на качество моей работы. 
Психотерапевтическая группа, которую я буду вести на протяжении шести месяцев, направлена на восстановление после расставания, развода. Под восстановлением я понимаю именно внутреннее ощущение, что вы вновь стоите крепко и можете жить дальше, не сваливаясь в разрушительные для вас эмоции, поведение, мысли. Многим бывает достаточно индивидуальной терапии, но именно групповой формат работы лучше всего помогает решить проблемы в сфере отношений. К участию приглашаются мужчины и женщины, которые разводятся прямо сейчас и те, кто сделал это давно. Есть место и для тех, кто только думает о разводе, но нуждается в поддержке или прояснении собственных намерений. 
Начало 25 октября в 19.00. Встречаться будем каждый четверг до наступления весны). 
Уточнить стоимость, задать вопросы и записаться в группу можно по тел. 89131095700 (лучше звонить с 20.00-23.00)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше